.
Наставник (49364)

Согласны,что свобода одного заканчивается там,где начинаются права другого?Как Вы это понимаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5912)
Тут и понимать нечего, это истина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это из один из ключевых принципов права

Как вот так - право на свободу передвижения у тебя есть? Есть, но ты не можешь зайти в чужую квартиру - ибо там начинается право собственности другого человека, которое ограничвает твое право на свободу передвижения
В реале это приводит к формуле:
Кто сильней тот и прав.