Как вы понимаете фразу "Свобода каждого заканчивается там, где начинается свобода другого"?

Получил сегодня такой агрессивный комментарий:

Разве я претендую на то, чтобы отнять у кого-то его свободу? Я только хочу, чтобы на мою свободу никто не посягал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (398469)
Свобода — это внутреннее состояние человека. Там вообще нет "других".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Так и понимаю: что моё право на свободу ограничиваетсяя правом других людей на свободу. И эти права нередко вступают в противоречие.
А на агрессивность не обращайте внимания, сегодня просто шабаш какой-то творится на сайте.
уважай...не наступай )
По другому это звучит так:
Сильный всегда прав.
Наставник (60496)
Если твоя свобода влезет к моей, свободных люлей не избежать.