как может маска ухаживающая для поврежденных волос сушить волосы,мне кто-нибудь объяснит данный

феномен?причем профессиональная линия,стоит совсем не дешево,а по итогу просто ахтунг
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Смотри что в составе
почему то в ухаживающие для поврежденных иногда входит фруктовая кислота и экстракты цитрусовых, мне кажется из-за них, или передержала?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
что то с ней не так с этой маской
Просветленный (595283)
Тут дело в индивидуальности волоса .я предпочитаю Китайские и корейские шампуни и они тоже полны здоровья но ....большенство имеет травяную основу ,у меня она всегда вызывает перхоть .поэтому я покупаю сначала пробники .профессиональная линия не для дома .вы пришли стричься ,вас помыли ей и у вас потрясающие волосы ,но это только 1 раз .если использовать дома -будут проблемы
та просто она не подходит вашему типу волос. надо искать что подходит.
Хранитель Истины (427154)
Профессиональные-это одноразовые,а не для частого использования
Никакой маской повреждённые волосы не исправить,их надо просто состричь
Элементарное масло для волос исправит сухость
А кокосовое масло исправит сухость кожи головы
У меня есть вся эта профессиональная хрень,волосы не выдерживают её частого использования
Есть какие-то маски для волос,но подбирать их надо по типажу индивидуально
Просветленный (644900)
Не подходит. Бывает же такое.
Хранитель Истины (280404)
А первый раз используешь или всегда? Даже и не знаю, по идее любая маска смягчает волосы
Верховный Наставник (105284)
может она для жирных волос просто)
дорого еще не значит хорошо
я перепробовала кучу масок и бальзамов
и вот что нашла

волосы становятся мягкие и легко расчесываются