Как думаете, безденежье может убить любовь...? Или как у О'Генри...? Он продаст часы, чтобы купить ей гребень для волос... А она обрежет и продаст парикмахеру свои волосы, чтобы купить цепочку для его часов...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Думаю, нет. Любовь убивает исключительно время, причем весьма короткое. И рождается любовь и гибнет вне зависимости от доходов влюбленных.А на смену этому гормональному помешательству, приходят другие чувства, куда более трезвые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!
Хранитель Истины (324337)
Может и как правило убивает.. Бывают наверное и счастливые исключения, но они только подтверждают правило...
Для молодых енто испытание , особенно если не можешь соответвовать окружению и горе если близкие глупы .
Хранитель Истины (430827)
У меня одна любовница была, герцогиня, с которой имела место прямо противоположная история. Она вышла замуш за лоха, который у друзей занял 200 долларофф, чтоби ей купить кольцо на свадьбу. Потом лох "поднялся" и у него к жене резко изменилось отношение. "Ты никто по жизни, ты лохушка, ничего сама нидабилась!" и т.д. Начались скандалы, предъявы, измены..... Таким образом "денежье" разрушило брак.

Марал: если человек захочет разрушить брак, хоть с деньгами, хоть без денех - он эта сделает.
Хранитель Истины (390777)
Если у людей разное отношение к достатку, можно считать , что брак уже разрушен не успев создаться.
Если оба бессребреники - всё переживут. Богатыми не станут, но счастье обретут в другом.