Дачи у народа в итоге тоже отберут дачными реформами амнистиями? +

налоги задрали, законы меняют , люди с домами остались вне закона...Цены на дачи упали, предложений о продаже много, покупателей нету!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305464)
ЛюдЯм времени дали вагон.
Они как всегда промумили, а теперь здрасте!

Какие надоги?
У нас в прошлом году кадастровую стоимость снизили. Теперь налог а три раза меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все отберут,в землянки пойдём дить
Верховный Наставник (159595)
поподробнее о людях с домами вне закона... тебя штоле раскулачили? или сам незаконно построенное скорее продать хошь?
Хранитель Истины (330530)
нунинаю...меня как пензионера вроде от налога на землю вообще освободили пока...участки наши в 50км-й зоне от Мск вроде ни шатко-ни валко---но продаются... что да-то да- многие продают,некоторые-не первый год -бо скупить за бесценок норовят