А вы чё тут делаете?)) Чё вас мало так?)) Тоже в пробке на дачу стоите?))

А ну ты, вон, на серебристой Калине, съедь вправо! Ну пожааалста!!!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644951)
у меня дача прям за окном)))сегодня ветрина жуткий-чуть-чуть поковырялась,для проформы и домой)))так что калины нам по барабану)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет у меня дачи)))
У меня ужин, чо))))
Верховный Наставник (213183)
Я кино смотрю и только во время рекламы сюда заглядываю
Просветленный (503604)
Отработала, сделала массаж, покидала кое-какие вещи в сумку к отпуску, теперь вот здесь с вами))
Доброго вечера)