Хотела промолчать, но не могу, где в каком месте вы делаете маникюр, что у вас через неделю+++

гель-лак смотрится неаккуратно и пошло?)
И никто прям не ходит в салон его делать
Все всё сами
И волосы сами красите!
А потом фотки постите с жёлтой и зелёной гривой
Но всё равно сами!
Почему, мать вашу, я к своему мастеру только на 11 июня смогла записаться?
Почему у нас в Екб так мало таких людей как здесь на ответах?
На маникюр надо за две недели записываться
Ботокс вы не колите
Что такое кислоты АНА и ВНА вы тоже не в курсе
Маски для волос это вообще нечто непонятное
С горем пополам удалось внести ясность что такое
гидрогелевые патчи и альгинантные маски
Но это всё удручает(((
что я среди вас делаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Господи ,какие страшные слова))))))))))))))

У меня маникюр держался три недели,как мне его делала мастер я не знаю,но и через три недели ногти были очень даже ничего
Сейчас делаю простой маникюр,даже без покрытия,ну нельзя мне на работе,обожаю парафиновую маску для рук
Волосы красит мастер,она приходит на дом,наш семейный парикмахер))))
Маски для волос люблю
Педикурдист у нас тоже семейный и тоже приходит на дом))))

А вот с лицом беда..аллергик я ,поэтому мой уход за лицом ограничивается кремом из аптеки,по этой же причине не использую косметику

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Несешь просвещение в массы, Оль ))))
А у тебя и гель-лак ?
и волосы красишь в салоне у мастера ?
и маски для волос делаешь ?
и ботокс колешь, значит
И кислотами АНА и ВНА увлекаешься
а сверху ещё и альгинатные маски и патчи плюс ко всему?
Ах ты шлёндра!
Хранитель Истины (427154)
Чего это удручает?
Что сложного обслужить себя самой?-маникюр,педикюр
Волосы у меня хорошие-на фига им маски?патчи и маски тоже не нужны...
И на фига нам ботокс и всякое беееее....?
А стрижка и покраска волос-это всё дочь-профи....и вся фигня,для волос есть,только нЕзачем(дочь дарит)
Вы-дитя реклам....
Пошли они с гель -лаком......Простой делаю.....Кстати сегодня из салона пришла....(стрижка ,покраска и укладка)....Муж не заметил.................................................(
Хотя отдала немалую сумму.
а я люблю когда меня обслуживают
и эта...я знаю что такое патчи
Я одного не понимаю.
Зачем при бабле на все эти удовольствия так нервничать?))))
ты с кем это разговариваешь?
я не такая
я уже давно решила ,все должны делать профессоналы
как бы люди не делали сами,а отличается
я сразу вижу,кто сам красится,кто сам делает маник
но ок,может у людей нет возможностей делать где то,за то экономят,а я столько денег вбухиваю в себя,что ппц
Просветленный (503604)
да)
здесь за природную красоту))
за некоторым исключением)))
Просветленный (644848)
Не ори. У меня вообще плохо с деньгами. Я и босоножки себе по здешним меркам г о в н одавы купила за 1999.кстати там я сама ногти накрасила. У меня нет денег

Хранитель Истины (372519)
Чего кричишь?

Я знаю что такое маска для волос
А на маникюр всегда за пару дней записывалась)
Привет, Ольчик))
Наставник (73850)
Ыыыыыыы(
Лучший маникюр + гель лак в мире делает мне моя сестрена.
К ней я попадаю, в лучшем случае раз в месяц. Далеко живет. Ее маникюр может держаться и дольше, но оне же растут(( и приходится ходить к местным рукоджопам. Это раз.
С детского крема на взрослые я перешла два года назад. Просто мой любимый нигде не продается больше( Большой разницы не вижу, как старела, так и старею((
Ничего еще не колола в лицо и НИ РАЗУ НЕ была у косметолога((
Колоть боюсь, опять же деньги, это же регулярно надо делать)) это два.
Поход в парикмахерскую ограничивается челкой и подравниванием.
четыре года назад, опять же местная рукоджопка, мелировала меня так, что пришлось выбелить все волосы и я испытала, наконец, что такое быть платиновой блондой я только очухалась, длина еще не отросла, радуюсь каждому дню, проведенному в СВОЕМ цвете))) это три))
а про патчи... кислоту, не не слышала. Маски для лица готовые беру, но часто забываю их использовать)) это четыре))
Наверное, доживу до того, что сразу круговую подтяжку надо будет делать или так и помру морщинистой
Единственное, волосы люблю, холю и лелею) Сестрена, опять же, чтоб я без нее делала, заказывает для меня шампунь и бальзам. Рекомендую, кстати))

Привет, Птичка моя!))
Хранитель Истины (321799)
Не делаю уже, одна рукожо пка испортила мне ногти. Когда делала, неделю только было красиво, потом отрастает, да. Педикюр делаю у мастера.
Хранитель Истины (313525)
Ну я сама себе делаю гель лак , и честно говоря на руках каждые 10-12 дней меняю покрытие)
ну реально отрастают ногти, 1-2 мм точно, и даже при нюдовом лаке это заметно)
а ещё у меня как у непрофессионала и потому что я бывает шью, то есть работаю руками, бывают сколы.
Я каждые 10-12 дней снимаю гель, опять делаю маникюр- обработку, и что интересно , есть что убрать и почистить, я про кутикулу говорю)
поэтому три недели это сильно, у меня так не получается)
покраска волос сама , но у меня выбран простой цвет, на один тон от моего отличается, поэтому никаких проблем нет, нуу, как мне кажется, а так конечно ухоженные дамы , если меня внимательно рассмотрят, наверное упадут в обморок от эстетического шока)
и вопрос - ты до 11 июля будешь ходить с отросшими ногтями?
застрелиться , так зависеть от мастеров))
Наставник (26500)
с этим надо на тематические форумы,если мало подруг со схожими интересами
тут нечто другое