~ Узнала что мужчины красят волосы,делают маникюр и эпиляцию...я может ещё ап чём не знаю?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117200)
носят девушек на руках ..покупают им подарки ..но всё этто тока 8 марта ..уж извините
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
сплетницы )))))
Мудрец (14765)
и бздиКОЛОНИМси..!
Хранитель Истины (385352)
Ни давна узнала и удивилась я што у них критичиские дни адин раз в квартал бывают
Мудрец (22221)
Да разве они признаюццца? Грят, яйца красят свои, прикинь...