Какой у вас сейчас маникюр, педикюр? Ни как определиться не могу, что сделать (

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303200)
Вот моя рука:

На педикюре у меня френчик белый и стразики))))

А вот это я вчера девочке делала:

А вот это тоже моя ручка, но гораздо ранее))) очень понравилось)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
У меня в черно-белую крапинку - как в горошек.
Вот типа таких которые белые.

Нюдовый, нам другой нельзя

Хранитель Истины (284009)
Да просто лачком розовым перламутновым покрашены когти без выпендрёжа)

Просветленный (714943)
Теплый розовый
Просветленный (715203)
Красные,в четверг пойду новые делать,еще не решила какие хочу..на месте разберусь,но пока хочу белые с втиркой,аля жемчужинки...может передумаю)
Хранитель Истины (324337)
Темно-темно-темно красный.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
нюд. персиковый тон