Почему нет животрепещущих интересных разнообразных бодрящих вопросов? Где люди которые это могут?

Заипали вы со своей политикой,Украиной, офисными бугагашечками,что приготовить и идиоцким "я всех люблю"!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я всех люблю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Тогда отвечай про кастрюли)))
Уменя таких вопросов много научных и познавательных, просто Вы их не видите!!!!!
про кастрюли эту тему я ждал 2 года(
чем тебя йога не устраивает, Серый?! а ку-ку - не ку-ку?))

и трояк я влепила случайно или перст судьбы?..)))
Да осто*ело все...
Гроссмейстер (6885)
Можно пообсуждать кого. Но скучно. Все те же о тех же строчат). Та же Украина, только в профиль.