С Днём пионерии, пионеры!!!

У вас галстук сохранился?

Доброго утра! Хорошего дня!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
только воспоминания о тех временах))
Привет,Машуленька!)))

Хранитель Истины (278927)
Бодрега МанЮнь

Верховный Наставник (154205)
Привет Краса!!!!!!!
Наставник (34485)
Приветт!!!
как повяжешь галстук береги его.... я не сберег его налево и направо развязал в юности и остановиться не могу как пионЭр всехда ГОТОВ!!!
Хранитель Истины (487970)
СПАСИБО! Конечно,давным-давно и следа не осталось от галстука:
принимали меня в пионеры "всего-то" 63 года тому! Галстук носила
и во взрослом возрасте:много лет была пионервожатой.

Хранитель Истины (281982)

да, привет Машуль)!
Хранитель Истины (299495)
да, да, мы вчера ударным пионерским трудом посадили картошку на даче ажно целых 3 ведра 15 литровых.
получим осенью 22 ведра.
Наставник (50126)

Наставник (31527)
Меня в 3 классе принимали в музее Ленина на Красной площади.
Верховный Наставник (120954)
Было времечко))