Помните, как в триллерах... Собирается какая-то компания несвязанных между собой людей

В каком-нибудь отеле, оторванном от мира, в грозу, без телефонной и любой другой связи... И вдруг люди начинают по одному умирать. И ясно, что один из присутствующих - убийца. Если бы наша с вами знойная гоп-СДД-компания оказалась в такой ситуации, вы бы на кого подумали в первую очередь? Кто убийца? Только не занудствуйте и не бойтесь кого-то обидеть, это игра)))) Мой подозреваемый будет Раби. Слишком он милый весь из себя, прямо зайка. Такие обычно в конце и оказываются убийцами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644701)
Ты, дорогая. Потому, что замысловатая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121568)
Хорошо что я в ЧС!
и мне он нра) но у меня образ убийцы, это скорее дама в возрасте, утратившая красоту и адекватность. ща напишу, и будет она снова мне угрожать)))
А выпивка там будет ? Просто есть тут такие , которые по пьяни полмира зачистить готовы от злобы своей )))
Тогда: Светик-Йожег, или Баги, или Урсула
Я бы с этих троих не спускала глаз!
Привет, Анют))
А я сразу вспомнила «10 негритят» и «Восточный экспресс»)
Умерли бы все.
И убийцами оказались бы тоже все. И каждый.
Даже наша зайка Лапиша )

Последнего, самого острожного и хитрого, зачистил бы Гарфилд.
После чего сел бы в кресло качалку , затянулся сигарой. И долго -долго качался, глядя в поднебесную даль. Слегка обдуваемый свежим вечерним ветерком)

Не помню , здоровались или нет)
привет , Анют ))

Хранитель Истины (372519)
Лапиша
Хранитель Истины (321766)
Да ну нафиг, я лучше уйду в грозу, чем сидеть и гадать.
Верховный Наставник (122401)
наверное именно вот такие признания и есть любовь... понять это не возможно , а вот все остальное то что то... видимо да...
Верховный Наставник (233598)
Это точняк из ОПС к нам затесался.
Как-то мельком ник видела "Убийца кабачков".
Вот он нас всех и изничтожит, мы для него кабачки и есть,
с семечками