Пришли вы после работы домой, уставшие в пробках, утомившиеся в магазинах и только налили себе чай как звонок в дверь- пришли из управляющей компании с поступившим предложением установит/снести беседку...вы сразу вспомните о какой беседке речь или тупо на

на автомате подпишете))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173518)
Из правления нашего кооператива точно не придут с таким вопросом. Они только к тем ходят, кто за свет не вовремя платит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80461)
я им с таким выражением лица открою,што они сами догадаются как не вовремя пришли))))
Верховный Наставник (131109)
меня сразу это бесить начинает..а ещё когда энергонадзор в 8 вечера приходит показания счетчиков переписывать..
Никогда))я не подписываю сомнительные документы,тем более вечером никто из управляющей компании не припрется-они и так *перерабатывают*-после обеда днем с огнем не найти)))
Верховный Наставник (122258)
нифига... попрошу докУмент))
и буду без них его внимательно читать... часа через два верну)))

привет))
Гроссмейстер (9587)
у нас собирали пару дней назад против строительства дороги . Я не подписала. Мне она нужна. Я всё помню всегда