Как вы себя чувствуете в не знакомой компании людей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89926)
сначала осмотрюсь,познакомлюсь..потом поддержу любой разговор))

приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (276)
Самглавно чтоб не хапали ничо...а то фиг их потом слови
Наставник (71622)
Прекрасно)) Я себя вообще со всеми хорошо чувствую)) Просто к людям хорошо отношусь))
Смотря что за люди вокруг! Есть такие "высшие" общества, где тошнит, что в компании с бомжом будет куда комфортнее)))
Хранитель Истины (430737)
Напряжённо. Но виду не подаю.
Верховный Наставник (125427)
ПРекрасно)
особенно когда незнакомцы смотрят на меня своим пронизывающим взглядом)