.
Магистр (2165)

Если я в следующем году поеду на Евровидение с этой песней, ты будешь за меня голосовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428604)
Если доживем на следующего года то всё партнерское на смс-ки потратим в вашу поддержу и через два года Евровидение будет в ОПС проводиться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172782)
Конечно. Специально для этого ( чтобы можно было проголосовать) приму французское гражданство)))
Я буду голосовать за твое шикарное платье!
Хранитель Истины (306877)
Да)) только для этого поеду в Испанию.. из России за Россию голосовать нельзя. Ты предупреди заранее. А песня классная!
Хранитель Истины (291106)
Непременно! Там ведь никто ещё по-русски не пел...