А вы меня чё..- в следующем году уже не будете поздравлять с Днюхой? наверное вздрогнете через год

от предложения меня поздравить? От вы фарисеи!)) Вот сейчас перечитываю...так приятно...! НО! - доносятся недовольные голоса ...что вопрос висит долго ...и даже тех,кто поздравлял..))) Эт как так? выходит не от души поздравляли эти недовольные? ага?) А че там недавно было 15 ставок...а сейчас всего 13?.. эт кто то хочет меня оттуда выжить? Я думаю,что в мае меня оттуда снимут..кот иногда залезет на дерево,а слезть не может..так бывает...)))

Дополнен 8 лет назад

Люди-и-и!...я шучу!))) ...если надоел - снимите меня оттуда...я не против..)).. Спасибо еще раз всем за поздравления.!!)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Не комплексуй!)
И не обращай внимания на завистников)... Твоих друзей ничто не напрягает)...

Привет, дорогой Кузьмич!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Кузьмич,а я Вас поздравляла??
Что-то не помню.
Ну тогда поздравляю здесь
Желаю провести на балконе весь остаток жизни

Хранитель Истины (428086)
С Днем Рождения Кузьмич!
Наставник (86829)
Если вопрос закроют надо тя снова поздравить .. И так целый год..))
Да нормально. День Кузьмича. Все лучше чем день сурка- американской крысы.
Наставник (56985)
знаешь в чем дело? пока я тебя не поздравлю - будишь висеть!!!!! я чет думала что поздравляла, а вчера посмотрела... нет, но подумала, что уже поздно наверно
Мудрец (23233)
Это мы авансом, за три года вперёд!)))
Наставник (43369)
да виси Кузьмич ! до 8 марта !

а там женщины сами пусть разбиратся
это вообще экономно..повесить один вопрос на несколько лет в кризис очень практично и имяниннику приятно)))Приветик,Кузьмич!
Подожди: мы ещё ..... Кузькину мать .... вспомним!

Ничего личного, надеюсь ты понял правильно)
Верховный Наставник (140568)
Да ладно уж, виси себе на здоровье, чего уж там)
Еще раз поздравляю!

Хранитель Истины (462199)
С днём Рождения тебя, старина Кузьмич!

ога.. МЧС придёцца вызывать, шоп тебя с балкона снять.
Хранитель Истины (330495)

Верховный Наставник (156738)
А не назвать-ли балкон вашим именем - Балкон Кузьмича... а что, звучит.

Ну и с Днём Рождения... я с опозданием, как обычно.
Мои поздравления, дорогой! И так как с лидера могу снять только я, то как скажешь снять - я тут же это сделаю. Твоё слово - закон

Верховный Наставник (122258)

Наставник (28810)
Не боись Кузмич я тебя поздравлю,хоть у нас и есть небольшие разногласия по поводу политики партии,но человек ты хороший,а это главное
Блин ржунимагу))) С Днём рождения Кузьмич !)))
С Днем Рождения Кузьмич!

https://qna.center/question/2646193
Наставник (39665)
Дорогой Кузьмич !!! Мне не удалось тебя поздравить раньше , поэтому поздравлю сейчас )))
С Днём Рождения !!!
Желаю всего самого , самого наилучшего )))