про украину вообще молчу, а каждый житель прибалтийских странЮ платит из своего кармана за газ в два раза больше, чем платил бы за газ из РФ... ради чего такие немыслимые жертвы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
За суверенитет, которого нет,)))надо платить!
По полной!!
Вот и платят. Скулят, рыдают, правительство своё без русского мата не поминают - а платят! Ибо если дёрнутся - сразу им ярлык "продался Путину" наклеят - и с работы вышибут с волчьим билетом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свобода и независимость бесценны!
Хранитель Истины (305464)
Стреляют себе в ногу назло соседу)))
Верховный Наставник (123413)
Что бы задницы вазелином мазать без последствий от судебной психиатрии.
Хранитель Истины (427087)
Как они считают-ради свободы от России....не понимая,что ЕС это кобала и потеря суверенитета...и только безвиз их туда затащил
За европейскость!)