энергетики Украины бьют тревогу.. рядовое население вообще перестало платить за газ в своих квартирах, чем это может обернуться ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (349311)
наверное, крахом платежной системы за ЖКХ
а как там в Сомали сейчас, после того как там местные свидомиты победили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207726)
это у них такая мстя, онЕ же понимают что газ российский.....

Просветленный (644138)
Мне тут один из... Говорил, что как они перестанут газ у России покупать, так сразу мы загнемся
Божественный Гуру (1272034)
Ну ещё бы с таким ценами то.
Хранитель Истины (306636)
Поотключают им газ..Привыкнет народ.где наша не пропадала. И энергетики будут в оперативном.
А че они её бьют в России?
Квитанции только вчера пришли...из за этих праздников. Думаю до выходных все оплатят..
Хранитель Истины (259114)
если перевести на рубли цену на газ в рядовых квартирах,
у меня выходит 295 рублей в месяц, около 5 долларов за газовую плиту ) жечь можно сколько хочешь.
это много или мало для рф ?)
Верховный Наставник (141305)
Ты глянь, за москальский платили токо так, а чо европейский красивый не нравится??? Нипанимаю .. ну по думаешь взлетел в каких-то 12 раз.