Если бы вы устроили на лето своего ребенка паработать в свою же фирму, вы бы платили ему хоть на 1000 но больше, чем такому же сотруднику ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (835619)
Я бы его дрючил в два раза больше, чем любого другого на той же должности за те же деньги))
Привычка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Нет, я бы платила согласно штатному расписанию и соответствующим тарифам. Зачем детей развращать?
Верховный Наставник (236527)
Ни в коем случае. Воспитание не предполагает поблажек и несправедливости-ведь оплачивая его труд выше, я бы сознательно учила его кумовству, чувству ложного превосходства и т.п. Зачем же собственное дитя так уродовать?