Страшную весть принес я в ваш дом, каклы - Совет Европы вернул России право голоса в ПАСЕ!

В рамках сессии Комитета министров Совета Европы была достигнута договоренность о том, что Россия останется в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ). Об этом заявил глава МИД ФРГ Хайко Маас, сообщает РИА Новости.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вот и последнюю пэрэмогу Чугункина похоронили - получается, что он так ничего и не добился за 5 лет, пустое место!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
вот плять. ну дебилы. на все готовы лишь бы подмазаться к этим европейским европейцам. бабки то бюджетные платить. не свои
Верховный Наставник (130698)
Совет Европы разрешил, в обмен на что?
Просветленный (586797)
Какло обещало выйти из Минских.
Ждём, что ополчение вполне законно зачистит от карателей весь Юго Восток, до Киева.
Маловато будет!!!!!

Наставник (35281)
Это они так решили.
Но выполнили ли они условия России?
Посмотрим что наши скажут
Ї
Верховный Наставник (225540)
И ты как всегда сбрехал.
Хранитель Истины (498116)
Совет Европы ,вернув России право голоса, возродил украинскую космическую программу