Тихая, уютная гавань.Ваши права и свободы соблюдаются. Куда бы вы поехали на ПМЖ в Европе? И почему

у
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50829)
Не поехал бы. т.к. я не врач ) Моему другу удалось уехать в Германию в 2006-ом, сдать все экзамены, пройти все проверки, стать "немцем" и теперь оперировать там. Но он уже не тот Юрка, которого я раньше знал...
Другие мои друзья, живущие в той же самой благополучной Германии, стали испытывать на себе действие кризиса и санкций. Сложности были, а теперь их стало выше крыши, хотя уехали гораздо раньше Юрика и ассимилировались.
Ну, и немаловажный вопрос о работе. далеко не всем везёт. Я уж молчу о засилье арабов - приходится терпеть молча, ставить заборы вокруг домов, врезать замки, терпеть повышение цен из-за того, что владельцы торговых сетей стали тратится не только на видеонаблюдение и незначительную охрану, а на конкретных секьюрити и многое другое.
Тихо и уютно перестало быть! Это помимо растрат, которые являются следствием растущего числа "беженцев"
Многие граждане недовольны, стали поднимать голову наци (не. не последыши Адольфа Алоизиевича, а другие),
но это тоже не способствует спокойствию. Воровство и насилие растут.
И если учесть, что туда будут переть и переть мусульмане с Бл.Востока и Африки, а под них будут принимать законы, которые ставят в коленно-локтевое положение НЕ мусульман, то спс, но не надо. Плюсуем сюда ещё и законы относительно гейства и ювенальную юстицию, то "спс, не надо" возводится в квадрат.
Протесты антиглобалистов - это дело перманентное, но и временное. Уже много лет устраивают. А вот положение с "беженцами", похоже стало постоянной проблемой ранее вполне цивилизованных и во всех отношениях благополучных гос-в. так зачем менять шило на мыло?!

Пытаюсь уговорить дочку и зятя уехать в РФ. Раньше просил их подумать о Европе, а теперь нет.

То что наварнякали эти 2-е красавы выше - это всего лишь показатель их цивилизованности и культуры.
феерично еврической )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Сиди уже в своем Мухоср@нске и тролль на кусок хлеба)
Верховный Наставник (207240)
ой, пля...у них негров линчуют...а дальше согласна с Красной Шапкой