"Любви нет, но есть глубокая симпатия" - говорит женщина уже после интима. Ваши версии?

Оба 40+, разведены, дети взрослые.Он предлагает переехать к нему, встречаются. И при обсуждении за бокалом красного сухого мужчина слышит фразу: "Любви нет, но есть глубокая симпатия". Как-то его это покоробило немного.
С другой стороны, знакомы около 3-х месяцев, может женщина имеет в виду, что пока не определилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Дура она)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Какая глубокая женщина
Хранитель Истины (339841)
Женщина просто боится опять вляпаться)
Магистр (1725)
ей не понравилось, а чтобы не обидеть, выразилась деликатно)
Так она согласилась встречаться? Не понимаю, что покоробило м. Она хорошо и правильно сделала, что не стала пользоваться этим пафосным и давно дискредитировавшим себя словом.
Всячески приветствую, что отказалась переезжать, ибо зачем?! У них прекрасные, праздничные отношения, не надо их портить бытом. Детей им не рожать, не ростить. Нет смысла жить вместе.
Верховный Наставник (242423)
Глубокая симпатия и честность - уже хорошо
Наставник (82081)
А что его покоробило.) Любви неземной захотел в 40+. Пусть и глубокой симпатии радуется.)
Наставник (85769)
А зачем он предлагает переезжать, хочет чтоб она там по хозяйству шуршала?
самому надоело? Ну видимо недостаточно у нее любви для такого шага, ток для встречаться.
Магистр (1792)
Не хочет вешать себе хомут на шею. Скорее всего она присмотрелась, продумала, спрогнозировала предложение переехать и в итоге вычислила, что кроме энергозатрат без ожидаемых дивидендов вряд ли она получит что-то хорошее от этих отношений. Умница!
Верховный Наставник (125720)
ничего ужасного женщина не сказала
просто любовь - это слишком серьезное слово для нее
Хранитель Истины (274100)
Сказала, как чувствует. Чтобы начинать жить вместе нужно гораздо больше, чем хороший секс и приятное общение.
Ну ,как я это понимаю - то встречи носят характер снять сексуальное напряжение без быта и всего остального..