Любящая женщина имеет бесконечное терпение, она терпит многое, пока однажды мужчина не переступит черту, после которой не будет уже ничего и никогда…Где заканчиваеЦЦа Ваша черта?))

Че то вы не о тех чертах мне тут говорите
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11328)
Любящая женщина имеет такое же терпение как и любящий мужчина.)). Зачем вы себя так превозносите?) Эта черта у всех разная,каждый видит её по своему. Моя предельная черта ,это предательство,мне просто потом становится наплевать,пустое место человек становится.)) Я некогда больше не поверю этому человеку,простить смогу,а поверить нет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Там где разделяюццо полупопия на две половинки
Верховный Наставник (217095)
Типичное женское понимание "бесконечности".
Верховный Наставник (181264)
у глупеньких здесь...

Верховный Наставник (213866)
...а потом тапорегом ........