Поспать залечь, что ли....время 10 утра а я проснувшись в 05.15.... Вопрос: кто-нить из вас может++

спать на животе????? Я вот никак. По молодости мог, сейчас неохота. Спать на правом боку меня в Армии приучили. Почему - не знаю. А у вас с этим как???? )))
А прочие кошаки-собаки спят в любых позах а лошадь ваще стоя спит......))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124602)
мне б хоть как уснуть, инсомния у меня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204602)
Могу спать как угодно. В любом положении.
Армия научила, а потом 10 лет дальнобоя.
Наставник (74739)
Как угодно могу спать.