Мой вопрос убежденным совам! Что может вас сподвигнуть вставать рано-рано по утрам

С УДОВОЛЬСТВИЕМ? )))))))

Еще раз - чудесного утречка и самого прекрасного настроения!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9715)
Это ты после обеда спроси)))) Утра доброго

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
А жирок под пЁрьями растрясти!!!
Верховный Наставник (165744)
я не знаю куда себя отнести .ложусь поздно ,встаю рано ,когда надо .но если вставать не надо буду дрыхнуть до покоса.
Я не знаю,как на счёт удовольствия......Но,если надо,то встану в любое время.
О,это рынок продуктовый - большой и ароматный

доброго

Наставник (49315)
дальняя поездка....
Хранитель Истины (383131)
Например, ремонт в соседней квартире.....

Верховный Наставник (125720)
долг