я может повторюсь с вопросом, но кто-нить может обьяснить, почему после 18 нельзя есть?? в чем причина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (121736)
идиотизм ...как и то что есть надо за два три часа до сна . понаслушались всякой *ни вот и тележат незнамо что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
после 18-00 это если ты спать в 21-00 ложишься)
надо есть за 2-3 часа до сна..
Верховный Наставник (213128)
До 18 лет запрещено законом есть...)))
Верховный Наставник (225462)
потому что к семи на пьянку.
Хранитель Истины (323866)
потому что принцесса превращается в тыкву
Хранитель Истины (382986)
ПОследний раз кушают за четыре часа до сна. Основано это на том, что пищеварительный процесс занимает три часа и час дается на полное "освобождение" желудка от процессов переваривания.
Если вы ложитесь спать в 10 вечера,логично,что последний раз должны покушать до 18.00.
Лично я кушаю в 20.00,тк. никогда раньше полуночи не ложусь.
Хранитель Истины (287838)
Можно мне показать того отважного,кто это запретит. При хорошем раскладе у нас ужин в 20-00.
Советник (4260)
Всемирно известна многолетняя поговорка «Завтрак съешь сам…», которую придумали наши дальние предки. Видимо, на это у них были особые причины. Когда солнце скрывается за горизонтом, жизнь на земле приостанавливается. Цветы закрывают свои бутоны, а у человека замедляется процесс обмена веществ. Теперь вы понимаете, почему вредно кушать после шести? Еда преобразуется не в питательные вещества, а в жировые клетки, так как плотный ужин не успевает усвоиться.
Короче:
Ночью все должны спать,то есть отдыхать.В том числе мышцы,мозги,кости и желудок и т.д....
А в 4.00 утра,когда первой просыпается наша щитовидная железа,которая как стартер запускает наш организм для подвигов,то можно проснуться и позавтракать...
Хранитель Истины (305182)
До первой звёзды нельзя.
Но я ем.