а может быть такое.что женщине .не попавшей в тапки по утру.обычные в другое время вопросы кажутся с

тремными и оскорбительными?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213183)
Тёзка, объясни мне связь между тапками, женщиной и отношением к вопросам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181661)
а чем она обычно в тапки попадает по утру?
Верховный Наставник (168798)
Может, но есть и такие однозначные моменты, которые как ни прикрывай шуткой, они всё равно останутся по сути мерзкими.
Неправильная подача в футболе, к примеру, может завалить весь матч.
Верховный Наставник (140328)
Давайте не будем переходить на личности,все-таки хоть в эти праздничные дни можно потерпеть, я ведь предупреждала,что,перейдя малочисленный кучкой на райский томский островок мы начнем пожирать друг друга,так как некуда выплеснуть...
Хранитель Истины (380835)
Не попала в тапки - это как, не написала в них что ли! Ну, если она каждое утро в них таки попадает, то вполне может быть. Правда когда мужчина не попадает, это еще страшнее.

ни фига не поняла,чё ты хошь