Как бы себя вели и что делали в случае инопланетного вторжения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пока не узнаешь слабые стороны противника воевать бесполезно, остальное по ситуации, но вот честно, если сюда прилетит высокоразвитая цивилизация с целью захвата, нам всем хана))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Играла бы на скрипке,пусть понимают,что люди _ это не только жестокость
И даже не так важно,что я на ней не играю)))
С добрым утром,Эйприл!
Просветленный (595230)
Фантастика не мой жанр .и если быть логичным ,они вторглись ,значит у них технологии мощные и они решают,что ты будешь делать
в десант пойду. в такие времена (всяких войн и вторжений) хорошо кормят только в армии.
Наверное, тоже, что и сейчас... ))