А что бы вы делали, как вели себя...

Если бы семья вашего мужа категорически не приняла бы вас . Не только свекровь , с ней всё понятно,но и братья , сёстры, тёти дяди. Если бы других невесток звали бы на семейные праздники , а вас нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Просветленный (503372)
Начни с себя.
Что-то в твоем поведении, м.б., не так?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Увезла бы мужа подальше ото всех.
сидела бы и радовалась...потихоньку....
Мудрец (21179)
Меня вообще мало заботят родственники моего мужа) Для меня важны отношения со своей родней) Ничего бы не делала, правда)
та и алилуя)))слава Богу нахлебниками меньше)))))
Наставник (75261)
Меня итак его брат и сестра ненавидят. Без видимых причин хорошо, что мы в разных городах живем
Ну у нас так и есть
На моих праздниках его родня тоже отсутствует
А он сейчас и их игнорирует без моего присутствия
Здесь так не принято.....
Приняли бы все равно! Рано или поздно. Муж такой товарищ... попробуй не принять)))
Наставник (97797)
Я уже говорила как-то, что, с вероятностью в 95% я бы не вышла за него замуж. Я выхожу замуж, а не на поле боевых действий. Мне жизненно необходимо признание окружающих меня людей. Да и рвать человека на части, пытаться переплюнуть его родных... не хочу я на это жизнь тратить...
Ну а 5% - это если я все же закусила удила, если мне приспичило, но я быстро подам на развод...
Я слишком люблю себя и свой комфорт...
Советник (4685)
грустная история конечно же ..ведь вода камень точит ....
Главное, чтобы меня принимал муж) единение душ и сращивание эмоций)
А если не общаться с родней - это лучше любого бонуса)))))))))
Возьми биту и иди на праздник........все будут тебе улыбаться
Хранитель Истины (380757)
Почти так и было. Сначала пыталась понравится, на это ушло 2 года слез, обид, разочарований. Потом плюнула и забыла о их существовании.
прям какая то фантастика, жили были три сына, двоих невесток звали, а третью нет, господитыбожешь мой, кто сейчас на праздники собирается, сейчас все в работе и своих семьях копошатся
Верховный Наставник (165850)
У нас было еще круче)
Приемные родители моего мужа и его самого в какой-то момент жизни перестали принимать. Чуть до самоубийства не довели бедного парня(((
Это с годами стало очевидно, что приемная мать- ненормальная. И муж от нее сбежал, и родные дети общаются чисто формально. И мы с мужем стали хорошие))) Хотя ничего специально для этого не делали)))
Сразу бы , как только выяснила это , ушла в другую жизнь . Не вижу смысла бороться до гробовой доски .
Хранитель Истины (309826)
мы уже 3 года ни с кем не общаемся... после того как квартиру разделили с его сестрой... при чем ей досталась бОльшая доля, как мы до этого 9 лет вместе без ссор жили... как то даже странно....человек обиделся, что ей вся квартира не досталась... Если честно... то мне без его родственников, хорошо...
Хранитель Истины (383108)
А мне-то что?
Это ему пришлось бы выбирать и принимать решение
Они мне чужие люди, я об их существовании,до знакомства с мужем, понятия не имела.Какая мне разница, как они ко мне относятся?А чужие праздники мне и вовсе не нужны- деньги целее будут
Мужу в такой ситуации будет не легко,но.....он пусть решение и принимает
Верховный Наставник (125720)
это очень неприятно, но в таких случаях жизнь все равно расставляет все по своим местам через время: а именно, либо невестка не выдерживает и уходит от мужа, либо свекровь сдается и принимает невестку...