Вы слыхали, как поют дрозды?) А в 20 лет себя помните? Что делали, как себя вели?

У меня доме новый жилец!) Машка певчего дрозда домой притащила, ему кошка хвост отгрызла, он летать не может, зато орет , как потерпевший. Она с ним уже и к ветеринару сбегала. Там удивились, никто к ним дрозда еще не приносил.Сказали, как за ним ухаживать и как его кормить. Траву с творогом он ест, кормить надо, как щенка, через каждые два часа. Машка убежала только что на работу, так что я осталась дома "бабушкой дрозда". Ты себя помнишь в 20 лет? А Машке уже 21-й, дроздов собирает...

а вот и дрозд Петя собственной персоной!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (644522)
хороший человек получился у тебя,Юль. отличный даже! привет передавай своей Марии. а моя заинстаграммила котят- кошка принесла пять рыжих.вот- тоже пытается пристроить. она-то ординатор- живёт в общежитии.им нельзя живность. пока ни одного не пристроила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Помню я себя в 20,Юль...Я в походы с палаткой ходила с первым.И тоже была СОВСЕМ ДИТЁ!...(
Наставник (82065)
Помню конечно. Лично я дрозда бы кошке оставила и не тащила домой.))
Хранитель Истины (321694)
В 20 я уж замуж вышла...
А про как поют дрозды мы пели у костра, когда мне было лет 7
Верховный Наставник (165741)
я в 20 сына родила )) не до дроздов было
Гроссмейстер (7817)
эт вам месяца 2 нада пожить с этим дроздом , пока оперица снова ))))
Просветленный (794109)
Вот удивительно, я люблю животных и у нас всегда кто-то живет, а щенят и котят домой всегда таскала сестра,
которая зверей не любит и никого не держит)))
В 20 лет я была сущее дите, и по уму тоже
Верховный Наставник (105284)
Студенткой была, училась на 3 курсе универа
Верховный Наставник (182640)
В 20 сыну 2 года было, сама училась, работала)))
На драздов времени не было
...В двадцать лет...я уже два года ...как был отцом...)
...Побывал в армии...и за решёткой собственно тоже...
...Вот такой богатый...жизненный опыт...
...А Вы дрозды...))))
Просветленный (715283)
Помню..из птиц я всегда любила только жареную курицу..зато крайний мой занос в дом бездомных животных,состоялся в 23...и все мои 5 котов,по сей день так и живут вместе))))Привет,Юль,с Праздником!)
Верховный Наставник (153487)
хорошенький!говорят они могут подражать человеческой речи не хуже попугаев.
в мои 20 дочери уже год был,я как раз по второму кругу в институт поступила.учеба,подработки,бесконечные стирки...