А вы бормочете ласковые слова своим деньгам,чтобы те не убегали,а наоборот притягивали ещё больше..

..денег?Или же предпочитаете непосильным трудом горбатиться за каждый рупь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27089)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
когда человек говорит с деньгами-повод для горячего укола и курса галоперидола
Мудрец (19536)
Человек без работы, без труда превратится в обезьяну. Работай, трудись и будут деньги.