Ангелы? мы все родились Ангелами?? ++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (113293)
Только одного ангелочка вижу на этом снимке. Уже сидит думает как изменить мир к лучшему.
Не по годам задумчив для такого интересного положения)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ангел это духовное существо. Кстати, может быть весьма грозным.

31 И открыл Господь глаза Валааму, и увидел он Ангела Господня, стоящего на дороге с обнаженным мечом в руке, и преклонился, и пал на лице свое.
(Чис.22:31)

8 Я, Иоанн, видел и слышал сие. Когда же услышал и увидел, пал к ногам Ангела, показывающего мне сие, чтобы поклониться [ему];
9 но он сказал мне: смотри, не делай сего; ибо я сослужитель тебе и братьям твоим пророкам и соблюдающим слова книги сей; Богу поклонись.
10 И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко.
(Откр.22:8-10)
Верховный Наставник (100332)
Ё
Просветленный (509683)
Это ВЫ про себя?
Доброе утро