Кто тут ОльКи? Нука нука...Щас найдём и поздравим всех!))) С Днём Ангела, девочки!)))

В детстве Ольга — серьезная и вдумчивая девочка. Она очень болезненно переживает нанесенные ей обиды, может заплакать после безобидного замечания. Не лишена упрямства, может долго отрицать свою вину, ни за что не попросит прощения.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (7746)
Присоединяюсь к поздравлениям. Но и у Леночек сегодня тоже День ангела. Их тоже поздравляем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
а в зрелости серьезность и вдумчивость пропадает, уступая место ипанутости, чель???)
оч хочется уточнить)))
я Олька