И сказал мне ангел - "чуть-чуть продержись...." Вокруг так много людей...и все они видят тебя ДРУГИМ

А почему??
Да и чёрт с ним, что не будет ответов.
Подвопрос. Вы были чьим-ниб. ангелом-хранителем?)
Хорош пошлости. Просто)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (170584)
Это сложный вопрос...
Как минимум, детям.
Но и для света очей моих.

Почему видят другим? Так ведь видят через призму своего опыта, от которого отделиться практически нереально. Судят по себе.
У меня такое даже с мужем бывало много раз. Когда он приписывал моим поступкам мотивы, которых в помине не было. Словно смотрит через пелену Финист Ясный Сокол