вы знаете попы ничего не регают и помочь любому человеку ничем не могут и этоне потому что

не хотят а потому что это не их дело...вот помолится благословить елеем помазать поминальную службу провести ....деньги за все это брать...а как реально человеку чем то помочь...тут их добрые дела заканчиваются...
Я вот считаю ято это не правильно...ведь в Библии написано что вера без дел мертва...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
Библия написано для рабов. Господам это ни к чему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428628)
Какой сумбур мысли? Чем конкретно священники должны помогать? И кто сказал что они не помогают? Ты про всех знаешь?
Чего не регают???)))) А чего они должны регать?
Наставник (74739)
Смешно. А какое отношение все они имеют к Богу, вере и пр.? Подавляющее большинство из них - атеисты. Про них же Христос все сказал в Библии:
Евангелие от Луки
…21:8. Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим,
говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их.

Цель их сегодня одна - это обслуживать антинародную власть и иметь с этого бабки.
Наставник (27738)
Зато они помогают избавиться от лишних денег. Достаточно посмотреть на каких шикарных машинах они ездят. Был у меня знакомый священник лет 20 назад, начинал с убитых жигулей и однушки в панельном доме. Сейчас ездит на Лексусе последней модели и живет в трех этажном особняке ценой за 20 миллионов. Раньше при встрече здоровался, а сейчас морду воротит.
"-"
Наставник (64664)
все из них , кто там к лику святых причислен , не служили в храмах , не ебали людям мозг а , съёбывали в пустоши , кельи и пр
Просветленный (623065)
Они и делают дело! - помогают СЛОВОМ!..но они не боги и не могут воскресить жертву кающегося убийцы,например..или помочь женщине,сделавшей аборт и совершившей грех убийства - забеременеть,если она уже не в состоянии из за содеянного.