Что за ТИРАНИЯ пошла в КРОВАВОМ режиме, даже я патриот возмущен, ЛИБЕРАЛЫ давай - поддержу(вн)?

Житель Лондона шёл по улице, увидел полицейские камеры с распознаванием лиц и скрыл от них лицо за свитером. Его задержали, сфотографировали и оштрафовали на 90 фунтов за "неподобающее поведение". Тем временем в Канаде таможенники изымают смартфоны и ноутбуки за отказ предоставить пароли от них, в Новой Зеландии то же — отказ от электронного обыска своих гаджетов на границе грозит штрафом в $5000. США, Канада, Великобритания — везде видим один и тот же сюжет: государство лишает граждан права на приватность, прикрываясь благими целями безопасности. И технологии играют в этом процессе ключевую роль.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У них же демократия, у них - можно!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460092)
Полный контроль над стадом.
Верховный Наставник (181795)
Доколе???

И чО? Наша либерасня молчит?