Кстати, раз уж пошла такая пьянка, то давайте-ка попробуем рассудить, что является меньшим злом для

страны, претендующей (хотя бы на словах) на некие высокие гуманистические и даже христианские идеалы - свободный рынок или командная экономика в данных конкретных условиях капиталистического строя?
Или может и вовсе что-нибудь среднее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74739)
По мне так все это пустая болтовня, покуда страной не будут роуководить люди, которые будут лечиться, отдыхать, учить детей и видеть свое будущее и будущее своих детей в этой стране, вкладывать в нее свои деньги, а не стремиться переправить их за бугор!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
традиционная экономика?
например, Стерлигов считает именно так. и есть люди, с ним согласные
Верховный Наставник (111938)
не буду оригинальничать... нужен некий микс, т.е. пресловутая "золотая середина"...
"жаль, только жить в эту пору прекрасную
уж не придётся ни мне, ни тебе"...
меня, кстати, командная экономика вполне устраивала, ибо производства производили, учёные изучали и делали открытия, лётчики и космонавты летали... возможно, кто-то сочтёт мой взгляд упрощённым и дилетантским, мне нас рать... но верить в то, что падение цены на нефть ведёт к молниеносному подорожанию колбасы мне сложно...
Мудрец (12959)

Хранитель Истины (362925)
ни то ни другое насущным запросам не удовлетворяют.
мало особенно сейчас кто выживет при данном раскладе.

есть необходимость координационных центров развития
становления округов и районов.
рассмотрение общества как единого организма.
работа чрезвычайно сложная по изучению и внедрению
новейших достижений науки для сохранения самой Жизни.