Пошла на мюзикл " Граф Орлов" . Да чего ж мужчины козлы?)))) даже граф Орлов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Дорогая ну что ты так жёстко.......не все!))))))

Ночки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ачо он сделыл?
Привет, Лиса!)
Наставник (68744)
С козлами даже тигры умеют язык находить и самое гпавное не обзываются ......

Привет Лисичка !
Верховный Наставник (148032)
Привет Лисичка Сестричка!))) Сходи тогда на "Горе от ума!")))
Меня на балет хотят пригласить ...но боятся...))) что бы я там балеруна не сманила )))))))))
Гроссмейстер (7828)
ой ой ой.
катя2 - козлиха!)
Верховный Наставник (156415)
Они фсе такие....даже сомнений нет