Правда что лед на который упал хоккеист уже заменили на более мягкий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
А правда, шо ваша хоккейная сборная пока на траве играет, за отсутствием льда, коньков и грошей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
хе-хе...смешно, аж жуть...
не лёд заменили...а дорожки стали делать на независимом пружинном блоке..
Верховный Наставник (116907)

Хрюн, кончай постить унылое гавно. Это место занято Шатуном и Ботсванной.