Я читала в прессе,что в России уже более 700 тысяч украинских беженцев.Не знаю -правда или нет.

Но есть вопрос-есть ли надежда на увеличение русско-украинских браков и улучшение демографической обстановки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38466)
хм... почитайте веточку форума , очень познавательно... да и реальное отношение реальных россиян к этим беженцам четко видно, и что эти беженцы из себя представляют тоже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а то!они ш не дураки по санаториям да пансионатам ютица,а сердобольных одиноких тётенек ,да девиц на выданье с жилплощадью-уууууполенепаханое
Ну да, размещают по всей стране до Дальнего Востока.
А чего нет-то? Пусть женются.