когда Вы поняли, что некоторые осколки льда в Вашей душе уже никогда не растопит ничьё тепло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94095)
Я поняла,что это НИ ТАК!
Есть ТЕ люди, которые могут растопить даже ледяную глыбу, в которое сердце старалось превратиться...надевая на себя этот лед,как маску-защиту,НО это НЕ МОЕ.
Теряя, переживая, умываясь в слезах,катаясь от боли, ночами без сна, месяцами на препаратах...НО льдинки тают...понемножку...по чуть-чуть...и многое из того,что КАЗАЛОСЬ больно и неисцелимо...проходит и вызывает лишь ИРОНИЧНУЮ улыбку!
Потеря близких...с этим ИНАЧЕ
Сердце БОЛЬШОЕ
И...даже если они уже ТАМ...на ТОМ свете
есть точная уверенность,что мы ВСТРЕТИМСЯ
И уютные "комнатки" в душЕ для тех, кто туда вошел и поселился НАВСЕГДА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё-таки надеюсь, что растопят)
Верховный Наставник (123251)
цены на секс услуги рванули в два раза. а духовность осталась на нулевом уровне
Верховный Наставник (116524)
После 20 - ти супружеской жизни , вытащили все что можно , но ненапрасно
Верховный Наставник (107401)
Когда они туда попали....и стали причинять боль....
Ket
Гроссмейстер (7653)
Я думаю невозможное возможно.. но нужно именно невозможное..))

Привет)
Хранитель Истины (291106)
Сейчас, когда прочитал Ваш вопрос...
Верховный Наставник (223697)
Я знаю, что они растают сами -
просто устанут...
Наставник (85904)
[youtube]https://filed16-14.my.mail.ru/pic?url=https%3A%2F%2Fcontent-12.foto.my.mail.ru%2Fmail%2Funscarred80_80%2F1890%2Fh-2245.jpg&mw=1024&mh=1024&sig=a23968356d4205b3142e2b51018c2fe7&context=layer[/youtube]
http://narkonews.com/new/377.html