Неужели вы отрицаете, что развод положительно влияет на психическое и физическое здоровье женщины?

Намного меньше нервотрепки и напряга. Отвечаешь только за себя и детей и зверушек.
Многие разведенные знакомые стали лучше выглядеть, помолодели.

Про злость я загнула, да.

Но в целом, вы замечали, что женщины здоровеют и хорошеют?
у меня остались те же болячки, но чувствую себя моложе на 15 лет)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
если женщина развелась с не любимым и опостылевшим мужчиной, читай стала свободной во всех отношениях, то да
а есть ведь такие разводы, когда муж уходит, а она продолжает любить
и вот тут красивее и здоровее никак не станешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Послушала совета?гнешь свою линию?
не отрицаю . мужик в семье - лишняя тяжесть на плечи женщины
Наставник (82987)
да хорошеют.. потому, что замужество немного расслабляет.. меньше времени уделяешь себе
а разведенки в поиске - должны хорошо выглядеть
Просветленный (794109)
Если были инициатором развода, то да
а если муженек ушел от любящей? да со скандалом, судом, всей грязью?
Верховный Наставник (144058)
Соглашусь с тобой, как бы пародоксально это не звучало. Лишь только после развода, тяжёлого, изматывающего... постояв на краю пропасти я начала думать хоть немного о себе
Просветленный (714979)
Ой, Лена, наивная ты девушка! Многие начинают хорошо выглядеть. т.к снова выходят на охоту!)))))))))))))) Но, если брак был реально неудачным, тогда, канеш, можно и расцвести
Замечаю что женщины здоровеют и хорошеют когда у них в личной жизни все в порядке.
А развод не знаю каким местом сюда пришить..
Хранитель Истины (380830)
Не знаю, но для меня это что-то очень страшное.
Хранитель Истины (284009)
Так это если муж кАзёл и надоел, тогда да. А если наоборот... всё хорошо вроде и тут он подходит и говорит, ты мне насточертела и уходит? Тоже вроде развод, но я думаю это пипец и ничего положительного. Особенно если это не в 18 лет происходит, когда найти другого вообще не проблема, а когда за "дцать"...
Верховный Наставник (105284)
так если для тебя замужество было нервотрепкой и напрягом, то тебе конечно полегчало))
Верховный Наставник (165879)
Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть)))
Не приходилось разводиться)))
Хранитель Истины (310077)
разводятся же не просто так... а потому что плохо вместе жить... свободным теткам хорошо, когда у них возраст до 50 лет.... а после этой даты лучше жить вдвоем...желательно с мужем помоложе...))))
Верховный Наставник (116726)
Вот совершенно всеми руками согласна!!!