Отсутствие женщины является залогом хорошего психического и физического здоровья мужчины??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123430)
женщин создало правительство, чтобы отвлечь вас от реальных проблем! одумайтесь!
является время от времени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
то то вы в депрессию впадаете, когда женщины долго нету))))))))))
Хранитель Истины (298320)
асобинна психического
Наставник (86829)
Шаолинские монахи могут быть образцом физического и психического здоровья?))
Думаю , что могут. Хотя случаи нарушения целибата в Шаолине не исключены ,. Но это скорее исключение чем правило
Хранитель Истины (366827)

Естественно!!!!!