Вот мотивация моральных разборок с женщинами оказывается может послужить мотивом к долголетию, отпадной физической форме и поддержанию отменного здоровья и красивых зубов, ну а в споре с мужчинами каким мотивом руководствоваться и к чему это может женщину

привести?
Дополнен 8 лет назад
Кстати о зубах...
Дополнен 8 лет назад
Ладно Овечкин, ну пусть походит без зубов, на каждую шайбу, попавшую рикошетом в зубы, зубов не навставляешься
Дополнен 8 лет назад
А вот однажды идём мы с подругой по набережной, подошёл со мной познакомиться парень, открыл рот, а там зубов с одной стороны нет, с другой стороны тоже нет, ей богу, я бы его к стоматологу отправила, прежде чем перед девушкой рот открывать
Дополнен 8 лет назад
Беззубые мне не катят, не, отказала естественно, зубастых люблю
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
зубы вставлять дорого стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы, пож, определитесь о критериях: мотив к долголетию или красивые зубы?!

Верховный Наставник (213954)

Расресыте всцупить сц вами в палавую сцвясссссь ...