Неужели чем-то может помешать женщина одинокому мужчине??...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23233)
всего лишь разбить в пух и прах его одиночество. Но вспомнив, что даже если склеить битую тарелку, то на ней останется трещина-молния - как воспоминание о грозе...
Осторожнее, Марина! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100019)
Ну, как сказать... Мы, одинокие мужчины, очень независимые и немного диковатые, с довольно своеобразным мышлЕнием. До ТОГО думаешь: "Как сделать, чтобы она осталась?" А после ТОГО: "И что она здесь так долго делает?" Есть и варианты размышлений:"Ну, хорошо, она замечательная и я хочу оставить её на совсем, но ведь она же всё время будет шастать у иеня перед глазами. Туда-сюда, туда-сюда... и так много лет. Не-е-еТ!!!" :-))
Наставник (59234)
если не лезет то ничем.
Верховный Наставник (104919)
если хочет за него замуж
Верховный Наставник (172276)
Своим присутствием она нарушит трепетную атмосферу одиночества.