А можно про феминизм?)) Просто интересно+++

Фемки орут вот, что они выгрызли права женщин у мужчин. Мол это их заслуга, что бабы могут учиться, водить и т.д.
А мне чет кажется, что эти права насосали у своих властьимущих дяденек(папиков) те самые повелительницы куев и "подстилки патриархата", любящие варить вкусный борщ. А сами феминистки кроме вонючих и небритых подмышек ничего и не могут организовать. Ах да, ну и липчики жечь)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
В принципе - Вы правы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)

Нет смысла что-либо объяснять человеку, который изначально не настроен понимать. Убедилась в этом в реальной жизни. И вам нет смысла объяснять. Феминизм - это о том, что каждый человек, вне зависимости от пола, должен иметь возможность жить так, как хочется, выглядеть так, как хочется и делать всё, что хочется, если при этом не мешает другим. А с вашими стереотипными взглядами этого не понять.
Хранитель Истины (437413)

Гроссмейстер (6885)
Фемки - это такие мужики, но недо
Наставник (70657)
я против феминизма) не хочу работать) хочу маникюр, шляпку в ателье и на ручки))) а не вот это вот все))
Хе хе.. блага это ещё не права!)
Мась не будь упырем