Интересно просто - Чем и как можно так довести человека , чтобы не посланными им ( в известном напра

влении) остались только немые ?
Всем добенького утречка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Привет, Лелечка!
Ну, может, у человека нервное состояние, и его все раздражает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448314)
Необязательно доводить. Если у человека всегда плохое настроение или он всегда пьяный, то придя в Ответы, он все равно будет всех посылать.