Тут на вопросах прочел про украинскую соц.сеть weua? ( так интересно просто:)) )

Основатель украинской соцсети WEUA: Пользуясь «ВКонтакте», украинцы спонсируют агрессора.
WEUA.info позиционируется как площадка, которая станет альтернативой российским социальным сетям. Создатели призывают украинцев бойкотировать «ВКонтакте» и «Одноклассники», поскольку они являются источниками антиукраинской пропаганды и сепаратизма.

Так вот сегодня она уже должна была работать:)) Но не работает кто в этот раз виновен? :))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (444580)
Эт чо с появлением собственной украинской соц.сети weua хохлы наконец-то свалят с нашего российского русскоязычного ресурса? Славно! Ну и давно пора! Тут от этих укротроллей-русофобов только ругань, вонь и грязь!.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329191)
Да не вапрос- Путен, канешна!
Наставник (37782)
Скорее удивительно, почему до сих пор это не раскрутили. ) Да будет, конечно, работать, хорошо ли - ну посмотрим через годик-другой, увидим.
Вы в Украине живете?
Виноват автор вопроса.Сегодня уже 2 апреля?
.
Гроссмейстер (9315)
Запущена первая социальная сеть, предназначенная только для жителей Украины. Ресурс называется «Друзi» и расположен по адресу druzi.org.ua.

Интерфейс социальной сети выполнен только на украинском языке. Также в сообщении украинского издания «Вести» говорится, что «разработчики ограничат посещение ресурса пользователями из других государств». Каким образом это будет достигнуто технически, не уточняется.

При регистрации в сети необходимо указать свои личные данные, в том числе родной город, который можно выбрать из списка исключительно украинских городов. Впрочем, это ограничение не помешало «Ленте.ру» зарегистрироваться.

http://lenta.ru/news/2014/03/30/druzi/
Верховный Наставник (149636)
И зачем ты пиаришь эту шнягу?...
Там явно одни барыги...Под шумок денежку срубить,не более...
Просветленный (509683)
На чужом х.. в рай не вьедешь