Вот просто интересно - совсем утопический проект, или всё-таки сказку можно сделать былью?

Суть коротко . Истоки Днепра находятся на российской территории. Перекрывать конечно никто никогда не будет, потому как разливы и затопления никому не нужны. А вот если немного подправить немного исток и запустить днепровскую водичку... по трубе? Такой себе большой водопровод Валдай - Краснодар - Крым. Ну и по пути ответвления туда-сюда, куда нужно. И русло копать не надо, и экология с природой на месте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (720250)
Вы проекты Леонида Ильича перечитывали, что ль ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637962)
мы не фашисты
Хранитель Истины (306753)
Мерзость какая-то. Наподобие проекта светоча демократии академика Сахарова по уничтожению западного берега США.
Верховный Наставник (133818)
Теоритически возможно....но ОЧЕНЬ дорого....
Верховный Наставник (141153)
глобальный план, но если захотеть вполне осуществимый)
Хранитель Истины (391120)
Если только раньше Украина не откажется от поставок днепровской воды из России......))))))))))))))))))))