Нашла в инете трехколесный велосипед для взрослых, я конечно все понимаю, но внимание к моей персоне будет завышено) Вы бы купили себе такой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43516)
Багажник сзади очень вместительный, все продукты войдут )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привлекают внимание велики за 200 тыщ))твой скока стоит?))
Нет, может двухколёсным ограничишься )))))
Верховный Наставник (181774)
Если человек не инвалид, зачем ему трёхколёсный?
Хранитель Истины (390777)
Только о таком и мечтаю.
Конечно купила бы.
К пенсионеркам на скутере внимание не завышено, а ко мне на велосипеде будет завышено?
Да пожалуйста! За "посмотреть" плату не беру.
Хранитель Истины (425600)
нормально, у меня ребенок такой использует, ей страшно нравится)
для даунов. Иногда вижу, как в сторону Ленинских гор...едут....
Хранитель Истины (290965)
30 тысяч всего. Не продают у нас. А может и купил бы... Вон там какие корзины со всех сторон...
Ї
Верховный Наставник (225491)
Я нет. А люди с ограниченными физическими возможностями
у нас ездят на трёхколёсниках и чувствуют себя комфортно.